Главная Статьи Услуги Расценки Предложение работы Поиск работы Поиск мастера Форум Файлы Контакты
 
/  Список форумов
   /  Теория
/  Система заземления ТТ
Страница 1 из 2: [1] 2 »
   
Система заземления ТТ

Гость Re: Система заземления ТТ








Здраствуете ммне нужен схема заземление для шкаф учета и необходимые материалидля заземления
» 26.9.06 16:58

Гость Re: Система заземления ТТ








Я все равно не понял, почему в других форумах можно, а в этом – нельзя. Вообще, ваш ответ напоминает мне один диалог в кабинете врача: больной (хроник), просит врача выписать рецепт хотя бы на три месяца – трудно ходить лишний раз на прием. Врач (указывая на компьютер): «он (компьютер) мне НЕ разрешает. Проблема решилась после смены врача. Может и Вам сменить программиста? И, главное: мы очень ушли от темы: «…можно или нет применять систему заземления ТТ для электроснабжения индивидуального жилого дома 380 вольт.»
Влад
» 8.9.06 00:54

admin Re: Система заземления ТТ

Webmaster


Регистрация: 17.7.04
Сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург




 Уровень: 1
0 / 19
1036 / 1036
7 / 9
Влад,
Цитата:

Возможно, поэтому, я считал, что тот, кто программирует, обязан выполнять требования пользователей.

Ваши бы слова да Биллу Гейтцу в уши.
» 5.9.06 01:43 Профайл

Гость Re: Система заземления ТТ








[Еще раз спасибо за быстроту реакции, г-н «ElectroMaster». Я очень слабый пользователь, поэтому система взаимодействия между разработчиком и основным пользователем для меня – тайна за 7-ю печатями. Возможно, поэтому, я считал, что тот, кто программирует, обязан выполнять требования пользователей. Нет? Н у что ж, посмотрим, добавятся ли посетители в новой редакции.
Что же касается кнопок, то они очень долго не работали, я перестал на них нажимать. Конечно, прекрасно, что их восстановили, но, все же, нормальный порядок чтения – предпочтительней. Все, известные мне (кроме Вашего), электрические форумы работают именно так «первые – первыми» И, почти на всех (кроме «города мастеров»), «гости» свободно участвуют в обсуждении, создаит новые темы и, разумеется, подписываются
Влад
» 5.9.06 01:18

admin Re: Система заземления ТТ

Webmaster


Регистрация: 17.7.04
Сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург




 Уровень: 1
0 / 19
1036 / 1036
7 / 9
,
Цитата:

Вот если бы Вы еще восстановили возможность подписываться, а то в Форуме – одни «Гости». Кроме того, на мой взгляд, очень неудобно читать сообщения по принципу «последние – первыми»:

Не я являюсь разработчиком данного портала. Была установлена более новая версия форума в ней отсутствует возможность подписи для гостей, разработчики видимо решили, что это никчему. И я думаю, что пройти регистрацию не так долго, да и возможностей будет больше.
А вот изменить, что выводить первым, а что последним, может каждый. Над первым сообщением в каждом топике есть кнопки на которых нарисованы красные стрелочки вниз или вверх - это и есть смена порядка вывода сообщений.

--
ElectroMaster
» 4.9.06 02:19 Профайл

Гость Re: Система заземления ТТ








Спасибо за быструю реакцию, Г-н «ElectroMaster». Вот если бы Вы еще восстановили возможность подписываться, а то в Форуме – одни «Гости». Кроме того, на мой взгляд, очень неудобно читать сообщения по принципу «последние – первыми»: Лично у меня, пока доберусь до начала, чтобы понять, о чем речь, частенько пропадает желание участвовать в «игре». Наверное, не только у меня: должна же быть причина, по которой на таком, по-моему, великолепно оформленном форуме нет игроков.
Влад.
» 3.9.06 22:52

admin Re: Система заземления ТТ

Webmaster


Регистрация: 17.7.04
Сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург




 Уровень: 1
0 / 19
1036 / 1036
7 / 9
,
Цитата:

Но, все же за что удалили? Влад.

Приношу свои извинения. :pardon:
Ваши посты никто специально не удалял. Вы их оставили во время переезда сайта на новый хост, а так как NC (пути в сети до сайта) меняются в течении нескольких часов, то получилось что ваши посты были написаны на старом месте сайта (где его уже фактически небыло, а виден он был только из-за кэша системы) и на новый хост они не попали.
Переезд был сделан для ускорения работы сайта и дал возможность зарегестрированным пользователям прикреплять к своим постам на форуме файлы размером до 1Мб

--
ElectroMaster
» 3.9.06 12:02 Профайл

Гость Re: Система заземления ТТ








Господа модераторы!!! А за что удалили 2 последних ответа: господина "знакомого" из Астана и мой? Я, напомню: г-н "знакомый" из Астана популярно объяснял мне, что УЗО в системе ТТ не работает, на что получил ответ: «Спасибо за разъяснение, г-н «старый знакомый». Вопрос был риторический, и адресовался «гостю», У него же забыл спросить, что такое «и.ж.д.»?» Но, все же за что удалили? Влад.
» 3.9.06 02:42

Гость Re: Система заземления ТТ








А что тут будет делать УЗО? И как (по какой цепи) оно может сработать в системе с изолированной нейтралью?
» 31.8.06 20:20

Гость Re: Система заземления ТТ








Конечно можно.
Только на вводе нужно поставить общее УЗО (одно 3-х фазное) или на каждой групповой отходящей линии (в эксплуатации легче искать линии утечек).
Если и.ж.д. запитан от "воздушки", то надо добавить ещё ОПН грозозащиты.
» 31.8.06 10:53
Страница 1 из 2: [1] 2 »Распечатать топик 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:

Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]

2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.

  Присоединяйтесь!
 
Google Groups Subscribe to Электротехника
Email:
Browse Archives at groups.google.com
 

Навигация
  Главная
Новости
  • Добавить новость
  • Архив
  • Тематика

  • Каталог расценок
    Поиск работы
  • Добавить резюме

  • Предложение работы
  • Добавить вакансию

  • Заявки
  • Добавить заявку

  • Статьи
  • Добавить статью

  • Услуги
  • Добавить предложение

  • Архив файлов
  • Добавить файл

  • Форум
    ЧаВо
    Опросы
    Контакт
    Объявления
    Все статьи
  • версии для печати

  • Все файлы
  • Лента новостей

  •  

    Счетчики
     

    Интернет-магазин "Алерион"
    Яндекс цитирования Top.Mail.Ru
     

    Сейчас на сайте
       Гостей: 9
     Пользователей: 0
     Всего: 9

     Зарегистрировано: 10808
     Последний: verbatim777

     Вы гость здесь 
     <- регистрация ->
     

     Copyright © 2004 by Leonid Koshelev (email)    Designed by Pr48.Ru   Powered by RUNCMS 
    - Генерация страницы: 0.06 секунд -